Елена Сереброва

Когда Украина может быть нашим Русским государством

Машенька Воронюк

Без Галиции хоть сейчас, с ней НИКОГДА.

Админ

Вымирающей России, более половины Земли, которой вымерло и стоит безлюдными пустырями захотелось Украины, какая жалость и зачем она вам ? За 20 лет в России исчезли 23 тысячи сел и городов - новость из рубрики Общество, актуальная информация, обсуждение новости, дискуссии на Newsland. Тупой народ, ох и тупой на свою Землю хер наложил, а вот про чужую мечтает . Да уж наверное во всем мире, на всей Земле нет такого ублюдочного народа как русские, народа который так ненавидит свою Родину, мечтая о другой .

Ил
Илоночка

зависит от дяди Вовы

Светик=) Коякова

заебали с Украиной

Юлия Родионова

после взятия киева

Тоня Казакова

Москва это часть Киевской Руси, от фактов истории никуда не деться.

Илья Вуйко

Оно нам надо?

Вя
Вячеслав

Ну нееет... пусть сами уничтожают своих педерастов и фашистов!