Nadezhda Fedorovich

как вы относитесь (и почему) к государству Украина?

Moskalev Anton

историческая родина на 50%. когда родился хохол, еврей заплакал. это я про себя.

Даня Криволапов

К государству "Украина" я отношусь плохо. А вот к украинцам, среди которых у меня куча знакомых и приятелей- хорошо.

Yaroslav Anurkin

Как к колыбели Славянской Цивилизации, константе Славянского Мира, его Сердцу и Душе.
Русь-Украина была и будет всегда, даже оккупированная разными Ордами.

Александр Бочко

А я тут живу!!!! Чи існую... Слава Україні!!!!

Наталья Павлова

отношусь нормально я там жил

Ga
Galka

Как к предателям своего брата....

Apalon

нормально. и потому

Юлия Цветкова

Ну так положительно, я там много раз была и мне все нравится. Но единственно я там не жила поэтому не испытывала на себе их законы.

Sims Noname

Очень сомнительное государство.
Почему? Потому что его образование искусственно и существование, как независимого государства под большим вопросом.

Иван Блоха

Не как к государству...

Евгения

Хорошо отношусь. Живу я здесь.
Проблем ПОКА много, в частности с правящей партией.

Anastasia Bambola

Как-то государственности, блин, всё никак разглядеть не могу...

Андрей Филимонов

Именно к государству, плохо, вечный Цирк в Раде, шатание между евросоюзом и Россией.
К украинцам нормально.

Грайр Арушанян

Никогда не была на Украине, но галушки люблю, поэтому отношусь хорошо

Чу
Чуркин

Не скажу. Ответил на один вопрос по Украине - чуток говнеца на меня и вывалили!))) ) Так что лучше промолчу!))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Патийдин Ботирбеков

Как к любому другому государству.

Никита Иванов

а как можно относиться к брату? ну, ссоримся иногда, ну, не во всем взгляды одинаковы.... НО мы БРАТЬЯ !!!