Общество

как вы относитесь к государству Украина и ее гражданам ?

Очень даже хорошо отношусь! Мы - братья славяне и должны дружить... пока не очень получается, но нет ничего невозможного!
Сергей Плехов
Лучший ответ
Родственников не выбирают. Особенно близких.
Алие Сейтшаева
1. Из 100% на 30% Ты же не спросил: "К стране"?
2. из 100% на 85%
М Золотая
ищу на карте. не могу найти. может у меня карты не те?
Хорошие люди, Мы похожи
Erkinbek Almazbekovich
мне лично жалко наших братьев. их америке продали, они не имеют права выбора ни на что, зомбируют по полной программе. используют обанкротившуюся страну. а люди хорошие там, у меня много друзей украинцев.
Елена К.
Андрей Олефиренко ты перепутала , по моему так как в РФ по зомбоящику зомбируют разве только в Северной Корее, а в Украине демократия, по тв можно смотреть в ПРЯМОМ эфире политические передачи куда приходят все высшие должностные лица!!!
какое убожество! Это в отношении вопроса, а не Украины, конечно...
Нормально.
хорошо отношусь. женат на хохлушке.
Инна Ленникова
критически
Индеферентно...
OK
Oxana Kaiser(Haag)
Нормально... и друзей у меня от туда- хватает...
К государству положительно, к власте отрицательно, а к гражданам вообще хорошо
нормально почти то же самое что и россия
Серёга Тигр
Мои родственники... Дай Бог, чтобы у Вас всё было хорошо!...
Прекрасно!
Та же Россия только вид с боку
Руслан Ко
Наталья Иванова А Россия тот же Казахстан, только с другой стороны...
НОРМАЛЬНО! А вот к некоторым (так же как и у нас) червям навозным - отрицательно.
Я сам с Украины.
Государство х... е. Про политиков я вообще молчу. Люди в основном злые и недовольные жизнью.
Ровно...
_____ Shumakоvа.
А я считаю, что они ненавидят русских !!!Когда я приехала когда-то туда, то никто не ответил, где находится БЛИЖАЙШАЯ остановка (а вещей было очень много и это было видно, да и причём невыносимая жара) Одна всёже сказала, но показала на 3 остановки вперёд, представляете как было? ! Это-то и испортило моё отношение к УКРАИНЦАМ !!!:)