Общество
Как Вы относитесь к России,Украине,Беларуссии?! Не к Государствам,к НАРОДУ?!!!
У меня есть родня и там и там,и там...Я рожден в СССР!)..Ваше отношение,и считаете-ли ВЫ,что эти народы должны быть всегда ВМЕСТЕ?!!
Только ВМЕСТЕ наши народы смогут выжить.
Да. Это те народы, которые составляют Святую Русь - так назначено Богом...
Именно так. Только вместе. Мы - славяне.
с белорусами - хоть сегодня вместе одной страной жить
украинцы - правительство Украины воспитало из украинцев людей, неподдерживающих Россию - необходимы годы воспитательной работы - только после этого Россия может быть с Украиной одной страной.
а по большому счёту - соседним странам, которым не уделяет внимание \ не идёт на контакт Россия - место России занимают либо пендосы, либо Китай. Не надо было российскому правительству сидеть и ждать пока придут на поклон страны бывшего Союза - этим воспользовались враги \ конкуренты России.
Пока.... Пока! Мы ещё одно и тоже. Мы практически один народ. Но годов через 20ть все изменится.... Так и отношусь как с своим....
Народы и так вместе. Вы не имеете ввиду государства, однако неужели не видите что народы никуда не расходятся как континенты и ваши родичи как жили за надцать километров, так и живут? Так что вы хотите, какая к монахам разница между ссср и сейчас?
Олька Юрьевна
Мы-нет,а вот детей воспитывают по-разному...И эти детки подрастают!!..Если в Беларусии,даже во времена самых принципиальных конфликтов никогда в СМИ не отожествляли проблемы с Газпромом,или еще кем-нибудь,и с Российским Государством(!!!) (даже не с народом,а с-Госсударством!),то Беларусский народ и относится К Россиянам-как к братьям,к госсударству как к старшему брату(сестре),а уже к монополистам,и олигархам-иначе!!..А как относятся на Украине можно почитать выше!!..((( И это-печально..
Белорусов люблю, у меня друзей-белорусов много.
славянских народов много, а не только 3 и поляки и чехи и словаки.... все должны жить в дружбе по соседски, но суверенно и беречь свою культуру и традиции. россия должна освободиться от мусульманских азиатских республик и лишь потом приглашать братьев славян.
а у меня родственники в России на Украине и в Германии =))
между прочим дойчи из одного Арийского народа вместе со Славянами =))
Хохлы нормальные чуваки, и сало у них тоже ничего
А я ко всем хорошо отношусь несмотря на национальность - лишь бы человек был хороший.
моя мама украинка-белоруска, отец на половину руский-украинец.
я думаю не дело в народе, а дело в политеке.
людям пудрят мозги, для того чтоб не видели проблем более глобальных.
мы и так живем вместе на одной земле.
Люблю Украину! А в общем, горжусь, что я рос во времена СССР и являюсь какой-то частью Великой Державы.
Хорошо. Только западных украинцев не люблю из Галичины. Они - отдельная нация, неродные они какие-то, чужеродные.
Народи зовсім різні, як і їх менталітети
Олька Юрьевна
ЦЭ ТОБi У ШКОЛЕ КАЗАЛi?! Ля,курвы,шо робят!!! А у самого голова есть?!..И,может ты по-русски писать не умеешь?!..А если-б я тебе вопрос на-английском задал,ты-бы мне так-же ответил?*!!! По-Украински?!.Или-же,прогнулся,да по-английски ответил-бы?!..Не мне ответь,себе ответь!!!.А,ещё,блядь,посмотри фильмы про войну,где наши народы подыхали рядышком,защищая РОДИНУ,и потом ещё раз повтори мне про разные народы и менталитеты!!! Привет западной Украине!!