Общество

Если в России все так хорошо, лучше чем в Украине, Беларуссии и в др. СНГ, тогда почему в РФ 10млн. официально наркома-

Вера Смелова
Если Вы хотите в очередной раз "обосрать" Россию, то вы очень грубо работаете!!!!))))))) )

В США проживает где-то 310 мил. человек. "В этой стране 12% всего населения от 12 лет и старше принимают наркотики. " http://mpn.udm.ru/index.html?articles/statistics.html Считает и получаем. что наркоманов в "самой передовой демократической стране" 37,2%!!!!
Исследование Института урбанистики в 2000 году показало, что около 3,5 млн человек были бездомными в течение длительного периода (в том числе 1,35 млн детей) . Так, в ночлежках Нью-Йорка каждую ночь ночует свыше 37 тыс. бездомных (в том числе 16 тыс. детей) - Американский бомж // Washington Profile, 14 апреля 2004.
· Гомосексуалисты и бисексуалы. В США, где количество больных СПИД сегодня наибольшее по сравнению с другими странами мира, 73,6 % больных приходится на долю данной группы. - http://www.03.uz/infect/tuberkulez/62-gruppy-riska-zabolevaniya-spidom.html
По данным на 2006—2007 годы, в десятку стран с наибольшим количеством ВИЧ-инфицированных людей вошли: Индия (6,5 млн) , ЮАР (5,5 млн) , Эфиопия (4,1 млн) , Нигерия (3,6 млн) , Мозамбик (1,8 млн) , Кения (1,7 млн) , Зимбабве (1,7 млн) , США (1,3 млн) , Россия (1 млн) и Китай (1 млн)
Михаил Цах
Лучший ответ
Михаил Цах Вкралась ошибка! Надо читать: "Считает и получаем. что наркоманов в "самой передовой демократической стране" 37,2мил.чел.!!!
Сомневаюсь я в твоей статистике.
Потому что воплощается в жизнь план А. Даллеса.
только в белоруссии лучше...
Стас Керимов
россия обьявила войну 1000 лет назад не тому и на протяжении 800 лет нас пытались истребить силой но не тут то было тогда вход пошла скрытая система уничтожения. и в этом можно венить американце, китайцев, евреев, англичан, комитет трёхсот, а виноваты не евреи не комитет не все кто правит миром а мы сами должны не тупить а жить и власьть дали им мы а точьнее наши предки а потомки расплачиваются это закон природы. а ты за снг не волнуйся всех трести будет.
Имеют деньги... покупают наркотики... занимаются сексом.... заболевают... рожают....