Maksim Andreev

Каждый из нас в этом государстве – никто, государство это не наше, и работает не на нас. Согласны или нет?

Что за идиотская черта переходить на личности? Это высказывание Владимира Ивановича Стародубова. Доктора наук, мое мнение ПО СУТИ он прав, жалкие пособия это скорееподачки, чем реальная помощь. Но дело не во мне, интересуют субъективные мнения,

Света Козлова

правильно, быдло должно знать своё место

Алексей Жохов

Государство работает на Путина, а Путин на олигархов, депутатов, чинуш, миллионеров, коррупционеров, мафию. Простой народ- это и есть никто. Инструмент, не более. Мы, простые люди, для них-быдло и нелюди, которых надо эксплуатировать до тех пор, пока мы не сдохнем. Родина рада бы помочь нам, но ее саму зажали в угол и сдавили шею

Александр

Нет, не согласен.
Возможно, вы-никто. Может и правда, государство не ваше. Мож ваше-США? А мы-кто! ! )) И страна наша, и нам хорошо в ней.

Ванюшка

что значит никто? никто за гроши не работает.. . за гроши только рабы пашут

Светлана Гунбина

к сожалению согласен .. хотя хотелось чтоб было по другому. . чтоб кипру под 20% а нам под 4%.. царь сказал хрен вам

Данила

В принципе это так.

Murod Ahmedov

К сожалению почти да.

Ан
Анна

да согласен...