Татьяна Уткина

Хохлы, чем вам не нравится русский борщ?

Ирина Крошкина

Если украинцев назвал хохлами, будь последовательным во всем -не русский борщ, а кацапский !

Дмитрий Басков

Украинский борщ слишком жирный, в него идёт пережаренное сало, а русский борщ варится с хозным куском мяса.

Татьяна Коровкина

по одному и тому же рецепту у каждой хозяйки будет свой борщ

J*
Julia ******

От русского борща голос слабеет.

Дмитрий Суворов

Какой-какой борщ?:)) ) И почему автраопитекам не нравятся руССкие бумеранги, а?:)))

Екатерина Асеева

хохляДсский то вкуснее - красная тарелка и кипяток

Anastasia Bambola

Они говорят, печенюшки из рук америашек слаще.

@мисс Красивая@

Русский борщ это Щи, ну не нравятся они нам что поделать.