Наташа Романова

Ингредиенты для борща Какие нужны ингредиенты для борща ( русский борщ )

Александр Виноградов

Говядина, свежая капуста, картофель, морковь, свекла, лук, немного уксуса (чтобы свекла не выцвела при готовке) . Соль, перец, лаврушка и прочие специи)))

Марат Ахмеров

мясо, картошка, свекла, лук, морковь, зелень, томат (или паста) , ( я еще перец сладкий добавляю)

Иван

Русский борщ, это все равно что хохляцкие кислые щи или литовский плов или русская аджика из помидор и прости господи моркови.

Ольга Ерискина

я готовлю так http://vkusnodlyavseh.ru/pervye-blyuda/borshh, там все полробно

Надежда Бочарова

Борщ-украинский!
Щи-русские!

Александра Яковлева

Русский борщ, в отличие от украинского, варится без картошки и без старого сала конечно

Говядина — 400 г (желательно с косточкой)
Свинина — 400 г
Капуста — 200 г
Морковь — 200 г
Свекла — 300 г
Лук репчатый — 100 г
Корень сельдерея — 50 г
Помидор — 2 шт
Столовый уксус — 1 ст. ложка
Сахар — 1 ст. ложка
Лавровый лист
Перец черный горошек
Перец душистый горошек
Растительное масло

Мария Фортунатова

мясо картофель капуста морковь лук свёкла зелень

Яна Гиленко

такие же как и для украинского борща: )
Мясо, лук, морковь, картошка, свекла, капуста, соль, зелень... и хорошее настроение:)

Анатолий Алексеев

капуста свекла морковь картофель лук говядина

Антон Артемов

борщ ароматный: взять большую кастрюлю, свежую капусту 1кг, нашинковать, 2моркови потерпеть на крупной терке, 1свеклу потереть на крупной терке и залить 2 ст. лимонного сока, или яблочного уксуса, лук 2луковицы, порезать кубиками, картофель5шт, порезать соломкой. итак кладки в кастрюлю: капусту, морковь, лук, картофель, и 2сл. л томатного соуса. заливаем водой чуть выше овощей и как только суп закипит варим ещё 3мин не больше. вот теперь добавляем свеклу с соком лимона, Варис ещё 2 мин. затем солим, перчим, добавляем 1ст. л сахара. перемешать и завернуть кастрюлю в одеяло через 30 мин борщ готов разливаем по тарелками добавляем чеснок зелень и сметану а как вкусно с сухариками!

Слава Кадников

самое главное мясо!