Гульнара Соколова

Как в Китае относятся к русским туристам, что можно делать, а что нельзя???

например читал в Тайланде нельзя гладить никого по голове, в том числе
детей, потому что по их религии в голове находится душа.. . а что в
китае, так ли близко у них с русскими обычая и менталитет. . .
пишите плиз подробнее? ? ?

Джамшед Носиров

Не носи кимоно, не обсуждай их быт, белое с голубым тоже не одевай. . Встретят и проводят как друга, правда их радушие не искреннее, скорее с целью поиметь от тебя какую-то пользу (что-то впарить, например). и т. д.

Андрей Коротаев

сестра там год прожила говорит очень хорошо относятся, любят и уважают Русских...

Андрей Кельганов

Не жрать что попало, это точно .

Юл
Юля

племяшь прожили там 2 года без проблем даже дочь устраивали в школу ихнею без проблем ни как у нас через гестапо

А-
Алексей -4444444

а где находиться китай?