Юлия Козлова

ну ладно политика, а как к русским туристам относитесь хохлы

Рома Михалькевич

Нормально. Я правда с Эстонии. Но к русским туристам отношусь положительно - они для нас чуть ли не главная статья дохода.

Светлана Даниличева

К таким как ты чуркам или кацапам - не очень.

Tigran Arutunyan

Якщо туристи росіяни- прекрасно відносимся, а якщо москаль- то погано. Все залежить від того, як ви до нас відноситесь.
Слава Україні