Екатерина Нефёдова

подскажите пожалуйста, кто был недавно в Японии.. . как сейчас относятся к русским туристам???

Настя

??? Как относились, так и относятся - как и ко всем иностранцам, уважительно, но с некоторой долей превосходства. . .Вы думаете, хоть один японец (кроме помощника ихнего министра иностранных дел по странам третьего мира) , знает про Украину???

Галина Иванова

Турист приносит прибыль стране, его надо носить от одной достопримечательности до другой на руках.

Максудбек Мамаджонов

Приглядывают, чтоб в лифтах не ссали, полотенца не пиздили... Как и в других странах!

Константин

Была полгода назад. Нормально относятся. Если туристы ведут себя прилично, так чего же к ним плохо относится.

G*
Gal'ka ***

избивают и делают харакири!