Татьяна Стогний

Как в Китае относятся к русским, как к чуркам или нормально ?

Ирина Чистякова

Как к белому господину ...а что ? ))) А вот к таким как ты - как к чуркам

Аня

пошел на хуй яйценюх

Анна Исаева

Нормально...))) обзывают нас"волосатики". В целом, позитивно, но помнят ...

Василий Лукьянов

Ох не дают тебе покоя Русские)))

Vladimir Rodin

у китайцев все люди с европейским типом лица-"длиноносые белые обезьяны"

Вячеслав Шишкин

Нормально, весь Дальний Восток отдыхает у них. Многие китайцы приняли российское гражданство, а русские покупают там недвижимость.

Татьяна Карета

В прошлом году были с женой в Пекине, - сказка.... в любом ресторане царем себя чувствуешь, на улицах улыбаются и с тобой фоткаются, в магазине ты бог) ) Катюшу поют и подмосковные вечера)))

Анастасия Ковалева

вот такая вот Россия что делят людей на чурок и остальных

Галчёнок Лисина

Мы для них все на одно лицо. Можешь с горя утопиться - они даже хохла от москаля не отличат! ! Ужос, правда?))

Иван Иванович

По разному.
Ненависть (0,1-1%)

Холодно (0,2-2%)

Нейтрально (50-95%)

Тепло (25-40%)

Дружелюбно (15-20%)

Любопытство (1-20%)

Примерно так.