Антон Дворников

всегда относилась к украинцам нормально

но сейчас они столько ненависти выливают на нас русских, что я начала ловить себя на мысли: "Как же я вас ненавижу! " Украинские нацики хотят в русских раздуть ненависть, равноценную своей собственной, и получить адекватный удар? Ведь раздуют! Терпение лопнет однажды.

Иван Асеев

я несколько лет там работал при СССР, общаюсь со старшим поколением - адекватные люди, а вот новое поколение... .
и не забывайте, здесь в основном сидят проплаченные тролли, причём многие сидят в Канаде.

Елена Забара(Татарина)

Вирус тупости. Нация больна.

Екатерина К.

я сам не понимаю, как я с такими тупыми, мог еще нормально общаться.

Надежда Удалова

не ведитесь на потуги троллей....

Ekaterina Puryasova

на это и рассчитано.. надо быть умней.

Алёна Николаева

Я себя на таких мысля не ловлю. Ко всем отношусь одинаково нормально. Онид обиваются, что бы русские их ненавидели. Не стоит поддавться

Юлия Синицина

во мне уже раздули.

Маргарита Макшакова

Слышь ты?... Мы у вас Кубань оторвали? Мы у вас в Ростовской области кровавую пляску устроили и к Украине её присоединить пытаемся? Или вы аннексировали Крым, а на Донбассе несёте нам смерти в наши дома по всей стране?!!! Наша к вам ненависть оправдана! А вы нам за что такое делаете?!

Элеонора Каширская

Немцы неплохие люди, но одни любили Гитлера, другие не любили концлагерь. На Украине этих-миллиона 2, но они с дубинками. Они уже давно лет 20, распостраняли заразу среди молодёжи, той которая не может отличить белое от чёрного. Красивая жизнь любой ценой -хоть ценой подлости хоть предательства. и обязательно поиск виноватых. Кто-то или украл или недал, короче бей . круши. Москоляков на гиляку!

Надежда Нестерова

у меня недоверие к хохлам с сов армии 62-65 гг. Подленькие люди, желание выслужиться .лычки- это их хлебом не корми...

Сл
Слава

А к хохлам и майдаунам?

Вася Жабкин

а ты задумайся, кто в украинцев вызвал такую ненависть к вам? не тот ли, кто влез в чужой дом и начал убивать и грабить! за это мы вас, что расцеловать должны были? во циники!!

Эдуард Солод

Честно, на детей 3-х летних похожи, такие же бзики

Wolf Wolf

Это письмо дончанина - россиянам. Оно будет ответом на твой вопрос.
http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2014/07/14/7031881/