Владимир Евченко

Чем могут доказать украинцы что они нормальные люди?

Jo
Jonni

А что, все украинцы ненормальные, или, допустим, все голландцы нормальные? Так что ли люди разделяются7Ты поорбщайся побольше с людьми - 90% всех людей разных наций похожи своими интересами, везде в основном тоже самое.

Ирина Теплова

Да черт знает, достали с этой войной (((

Альфия Саитова

так за них весь цивилизованный мир, значит они всё правильно делают. а сказки про врагов, всякие секты, евреев, у рашки для отмазки.

Роман Языков

а почему украинцы должны что-то кому-то доказывать?? ? такие же люди как и другие! а то что война, так это же не обычные граждани устроили! все это политика гребанная!

Елена Захарова

Цивилизованный мир думает о себе., только о своей выгоде. Им насрать на то что происходит на Украине. А за 20 лет "свободы" им перелопатили умы до такой степени, что они перестали соображать нормально. Те же кто не утратил ума, сидят по своим норам и пикнуть бояться. Быть арестованным и задушенным в подвалах за то, что не так чихнул, - охотников мало! Это и есть истинная Правда о всеобщем помешательстве и мракобесии ,-(за исключением Юга-Востока)....