Виталий Гинейко

Нормальные русские разве могут ненавидеть бестолковых украинцев?

Alexey

мы одни и те же, мы один народ, что хохлы, что москали. бестолковы - власть предержащие, потому что радии своей выгоды сталкивают два братских народа - продались жидам с потрохами. вот уж жиды рады, что мы друг друга готовы уничтожить. а потом жиды уничтожат победителя и останутся на планете одни - чего собственно и добиваются: избавиться от гоев.

Ан
Анюта

Ненависть - для особо тупых.

Ks

Ненавидеть удел обиженных и обделенных умом. Мудрые предпочитают пустым эмоциям здравомыслие.

Вл
Владимир

Какая разница .И русские тупые есть и украинцы .От человека зависит

Ванюшка

а кто вам сказал - таша - что русские ненавидят украинцев * среди тех - кто всё это замутил * украинцев не видно -- в киеве // в раде // сплошь одни мутанты - 2/3 из них с пендосячьими справками ** скажите мне - разве мутанты похожи на украинцев +++мы то же когда -то поверили пендосячьим сказкам - / в 90 - е / - что из этого получилось знают все ...// ведь пендосячье болото может затянуть навсегда //

Ан
Анастасия

Дайте определение понятия "русский" для начала.