Анютка Александрова

А русские и украинцы без друг друга жить не могут?

Петр Косачев

Как любовники - дерутся и плюются, зато потом такой страстный секс!

Ира Рысина

Жили 20 лет и как видите стали жить только лучше! Без сала и шлюх как нить проживем

Михаил Швецов

Русские без всех проживут, только не трогайте нас, и вы проживёте

Виктор Снигур

хохлы деградировали - теперь русским не нужны они

Анна Елистратова

Разница в том, что московиты хотят умереть в России, а мы хотим жить в Украине.

Елена Зорина

Запросто и без Украины можем, а вот они без нас, пока вопрос, с ЕС вопрос связан, но сомневаюсь.