Павел Титов

когда у русских нефть закончится, они будут как украинцы сейчас - убивать друг друга?

Сергей Попов

до добычи нефти жили веками и ни чего!

Олег Орлов

Мерзких америкашек будем убивать.

Янина Полякова

мы и при нефти друг друга убиваем неплохо. Посмотреть чарты ООН, так у нас в 2,5 больше убийств чем в США при том, что в США огнестрел разрешен.

Шамаханская Царица

нефть как и газ никогда не закончатся, химию нужно было в школе лучше изучать...

Вячеслав Б.в.

"Узбагойся". В России разведанных месторождений на более чем 150 лет. И это не считая, действующих.

Qahramon Turaqulov

земли в аренду будем сдавать ...как сейчас китайцам на востоке..

Анютик Балакирева

привет как дела? Что делаешь? А у меня сегодня выходной)

Соня Петрова

А они суки месторождения опять наполняются! Вернись на тоже месторождение через 20 лет - опять бьет фонтаном!

Alisher Todgikhanov

у меня нет никакой нефти... а также газа угля золота леса и проч природных богатств да вообще никаких нет богатств.. . мне до лампочки что и где кончится..

Алексей Бухаркин

Уже вымираем как мамонты: -(

Александр Богнат

Вернёмся в 90 год