Дмитрий

У меня есть мечта, что бы в РФ закончились газ и нефть, остальное осталось. Вот бы хорошо Россиянам и Украинцам было бы

Россияне работать хорошо стали бы. Помирились бы все.
Украина экономику бы подняла. Правда хорошая мечта?

Мария Vorob'eva

Мне тоже интересно на это посмотреть.

Кристина Грудинина

Через лет девять и так закончится. Недолго ждать осталось, браток.

Дмитрий Ласс

Мечтай дальше.

Олеся Казарина

А вот хрен Вам!

Дмитрий

что вы без российского гааза делать будите??? ?

Денис Зайцев

Россиянам - хреново, Украине - хорошо!

Александра Гребёнкина

тогда пришлось бы из Украины сланцевый газ закупать опять скандал ))

Граф Дракула Граф Дракула

Плюшевыми медведями что ли объелась?

Ирина

Саудовской Аравии того же самого пожелай. Одна из любимых стран Соединённых Штатов, образец демократии и эталон производства

Павел Жеребцов

какая наивная девонька

Дмитрий Майданов

глупая мечта. россияне и украинцы и так хорошо живут. несчитая политиков

Степан

тролинг на троечку... с минусом.

Светлана Царькова

Идиёт. Если в России закончится нефть и газ, у России не останется ни одного естественного конкурентного преимущества и россияне начнут работать хорошо в какой-нибудь другой стране за пайку хлеба и поход в женский барак. Весь восток России замёрз бы насмерть, в Сибири стало бы невозможно жить, всё, что к востоку за Уралом, вымерло бы с голоду, а к западу распалось бы на нищие разрушенные министраны, со своими князьками во главе. Но это всё не так уж важно, правда? У Вас же мечта.