Просто Лёлечка

Какая страна в Евразии нуждается в газе и нефти больше остальных?

Ганишер Ахмадов

Страна в которой развито производство, в особенности металлургия и хим. промышленность: Германия, Украина, Китай.
Плюс к этому огромное значение имеет технология производства, если она отсталая, как в Украине, то потребление газа увеличивается в разы.
Именно поэтому главным покупателем российского газа, до недавнего времени, была Украина.

Елена Данилова

да, в Сирии вон иприт уничтожают....а тут неудовлетворённые потребители есть!