Александр Новиков

Мы украинцы святые убиваем друг друга чтобы Европейцам и Американцам жилось хорошо?

А ГЛАВНОЕ ОСНОВНЫМ ЗАКАЗЧИКАМ ПИРШЕСТВА БРАТЬЯМ ЕВРЕЯМ

Ангелина Шведчикова

Слава Украине. ) Слава Героям. ) Всех на гиляку. ) Мы мир разрушим, а потом. Это нужно пережить. Понять, что это глупость. Дело не в Америке и не в России. Дело в вас в самих.

Николай Грушин

у тя фамилия украинская

Алексей Чубыкин

Ну да, только не из-за святости, а из-за тупости.

Се
Сергей

Кто ж вас в ранг святых -то возвел?

Ольга Свибович

и отправляем свежие продукты питания, что бы с голоду не померли

Ирина Сурыгина

Украинцы и амеры убивают русню, чтобы норм жилось. Не путай!

Андрей

Америкосам на руку везде война. Что бы доллар не упал.

Арсений Не Скажу

И Благодарим Россию за Крым, есть куда приехать, когда новые хозяева Европейцы и Американцы выгонят на улицу.