Артём Лапковский

Украинцы и правда доказали что на самом деле фашисты были культурные и образованные люди?

Украинские историки доказывают что фашисты пытались освободить украинский народ от русских угнетателей и варваров. Почему от Россиян скрывают эти факты.

Денис Клюев

Воспоминание бывших фашистов.

Несмотря на то, что киевскую хунту и ее боевое крыло постоянно сравнивают с немецким нацистским режимом, даже ветераны СС, оставшиеся в живых, ужасаются тому, что происходит на востоке страны. Мнение одного из таких ветеранов приводит в блоге украинский писатель Дмитрий Дзыговбродский, известный как блогер da dzi.
Он приводит письмо своего знакомого из Германии, по-соседству с которым живет почти 100-летний ветеран подразделений "Гитлерюгенда".
"Знакомый написал из Германии. Рядом с ним живёт старый-старый немецкий дедушка, далеко уже за 90, но с ясным разумом и ещё юношеским любопытством. Дедушка воевал в составе SS-Panzer-Division "Hitlerjugend". После войны отсидел в тюрьме за подвиги при Гитлере. Но перевоспитался. И очень стыдится "подвигов" юности. В последнее время интересуется у моего знакомого событиями на Украине", – пишет da dzi.
"Вчера у них состоялся диалог. Дедушка спросил, какая обстановка текущая на Украине. Мой знакомый рассказал про ракетно-бомбовые удары по Славянску и Донецку, про обстрел спальных районов Славянска гаубицами. Немецкий дедушка пожевал губами, подумал и выдал: "Знаешь, мы делали страшные вещи. Мы совершили много ошибок. Но мы никогда не бомбили собственные города", – цитирует старого немецкого ветерана блогер.
Источник: rusukrforum.com

Валентина Шшшшшшшшшш

О, очередной переписыватель истории))

Маруся Схиртладзе

Шо украинцы, вон сам Путин назвал Гебельса талантливым человеком. Восхищается так сказать.

Татьяна Соколова

зато вы их не скрываете, я смотрю.

Ди
Дима

фашистов придумали кто? кто дал власть гитлеру и денег он же был нишим солдатом? те и придумали кто украиной шас дергает за ниточки.

Роман Боровков

Чёрное море выкопали, пирамиды построили. . первый человек укр, весь мир им обязан ибо всё придумали укры, а у них украли и запатентовали. Продолжать историю великих укров?!!!)))

Ольга Иванова

Помню, когда Узбекистан отделился от союза, вот очно такая же хня происходила.

Елена Бельчикова

Скажи мне что ты курил и я скажу кто ты.