Taiger Vid

Украинцы - самые весёлые люди в Европе ? )

Sergey Makarov

Ну, может, и веселые. Но СЛАВА БОГУ не в Европе.

Юрий Шарга

да - это веселье граничит с идиотизмом...

Павел Комаров

Кто слышал Кличко - тот в цирке не смеётся...

Эркин Бекмурзаев

Всю Европу веселят. Да и Россию. Один Кличко чего стоит! А если его с Ляшко скрестить - вообще умора.

Владимир Гагарин

Удали вопрос. Зачем опять слушать это фигню, типо, украинцы хохлы тупые, салоеды и прочее

Людмила Абазина

ага . ржу до слез . особенно когда узнаю о жертвах в днр

Любовь Ряскина

А чо не повеселится за чужой счот! ! Халявщики!!!

Ирина Лянг (Месилова)

И скачут хорошо.

Юрбас

Если имеешь в виду, что скачут, чтобы доказать, что они не москали, то, да. А так, они просто клоуны, над ними весь мир смеется.

Андрей Лушников

С кастрюлями на головах на майдане, массовый психоз.

Мария Николаева

Есть в них что-то от детей, все у них крайности какие-то НЕ живут, а в игрушки играют, не думая о последствиях И веселье у них у них не умеренное и жестокость такая же

Олеся Дыга

республику Шкид читали? Это бузят беспризорные дети