Maslo Norki

Украинцы просились в Европу, а попали ...куда?

Евгений Дружинин

Они оттуда и не вылезали...

Граф Дракула Граф Дракула

наши 90-е просто цветочки по сравнению с тем что на вукраине

Евгений Ниточкин

Каждый народ заслуживает своего правителя.. . И если правитель пидор то...

Джахонгир Юлдашев

Они по прежнему болтаются, как дерьмо в проруби, промеж России и Европы - все их палками от берега отгоняют, таких хороших))

Нелли Бовина

Путин рванул в Украину, а попал куда ?. И россиян туда же втянул . А ведь была когда то Россия "Великой страной" !.

Дарья Куликова

точно так же когда-то русские хихикали с Прибалтики. И где теперь Прибалтика, и где - россия.. . Печалька...

Вячеслав Соловьев

В смуту лет на 10-20

Иван Поляков

Вот именно туда и попали...

Екатерина Нефёдова

провалились в 19 век

Танюша Самборская

куда заслужили

Сашулька Жданова

Как то неправильно они просятся, возьмем для примера Грузию Вся страна увешана влагами Евросоюза, с оружием никто не бегает, вот они точно просятся.

Ruslan Silin

Там где и были тока посамое немогу)))