Людмила Кочетова

Просраться надо дать Обаме, а в Европе нет ни одного независимого руководителя, все шестерки и пудели Обамы. Кто из них в состоянии вслух сказать правду так, как Путин? Только шепотом, когда вводили санкции, он стыдливо извинялись перед нашими представителями. Так что Европа и так обосралась, куда уж больше...

Константин Капитонов

скоро будешь рублями туалет обклевать, а тебе европа спать не даёт .

Лена Савина (Иванова)

Беседуют Путин с Медведевым.
- Ну что, Димон, как там дела на Украине?
- Не "на", а "в" Украине. Пора бы уже знать, Владимир Владимирович.
- Слышь, Айфон долбаный! Будешь из себя крутого лингвиста корчить, так я тебя послом в ДНР с ЛНР отправлю!

Александр Детков

доллар = 42 руб . Удачи...

Andrey Bezugliy

наше дело правое, победа будет за нами

Татьяна Кобелева

Ну хуле и оставил бы себе свой сранный газ!