Людмила Тронина

вот думаю, что важнее как для Главного, прос.. рать Украину или сделать Олимпиаду.?

...ну как-то не совсем по фэн-шую, что ли... .
..или таки обыграли ...сцуки западного разливу) )

...ой как больно укусил. Ну а что делать... .
Либо там, либо здесь....

....а может надо было просто.... не давить состояние не совершенства, просто помочь ...

...ан нет ...слушать не смыслЁнных опричников, легше. Но не всегда правильно.

Людмила Ивчик

Важнее не просрать Россию.. . Украина отделившись сама выбрала свою судьбу!

Ольга Журавлева

для Главного как и для Россиян--Олимпиада !
а с Хохляндии какой толк - нищеброды и бомжи

Евгений Неделько

Выиграть Олимпиаду это хорошо, а Украину просирают сами украинцы, им это не впервой, майдан 2004 года их ничему не научил.

Елена Кротова

а кто сказал, что он просрал Украину? На Януковича изначально никто не расчитывал. Вы что думаете, это пророссийское правительство должно было объявить дефолт, на порядок повысить цены, заморозив зарплаты и расправиться с олигархами? Это должны сделать западники. А там и по счетам платить настанет пора.

Ол
Олег

зачем нам Украина они дожили до того что нет президента, нет законов, экономика стоит, везде по городу ходят люди с оружием, плюнуть и ударить полицию считают чуть ли не святым долгом