Artem Петелин

Как Вы думаете, стоит Олимпиаду-2014 бойкотировать?

Три причины для бойкота россиянами грядущей Олимпиады (которые вижу лично я) :
1. Никаких выдающихся результатов на Олимпиаде не будет и быть не может. Спортсмены своими выступлениями показывают полное неуважение к болельщикам и самим себе (ИМХО) .
2. Спорт в стране находится в состоянии спада ни никаких вменяемых мер (кроме накачивания его как ботексом деньгами) не видно.
3. Роспил при строительстве олимпийских объектов.
Скажем откровенно - мы уже опозорились. Бойкот Сочи-2014 покажет по крайней мере, что мы не намерены с этим мириться.
Предлагаю не смотреть Олимпийские игры в следующем году, не ехать на них, не покупать товаров с олимпийской символикой. Никакой поддержки тому, как нас позорят. Хватит.

Павел Заколюкин

Пока нет для этого никаких причин.
Я жду эту Олимпиаду и желаю России успешно её провести.

PS. Украина.

Victoria Eduardovna

бойкотируйте, кто вам мешает. в, вообще то, лечитесь. ещё есть шанс

Ил
Илья

Лично я смотреть не буду точно, но по другой причине - не интересуюсь.

Ян Иванов

Может и да, но по другим причинам: хватит отмывать деньги при нищенствующем народе. Пир во время чумы.

Alisher Mamajanov

я думаю не стоит бойкотировать при любых обстоятельствах.

Кристина Грудинина

Я поеду смотреть обязательно

Вадим Андреев

Байкотируй, кто тебе мешает. И не лезь с бредовыми предложениями к нормальным людям. Не пророк, не гуру. Твой голос ничто, не более чем вопль вши в голове бомжа...

Любовь

Поздно уже бойкотировать столько уже денег вгрохали туда, надо было это делать до строительства. Да и по сути ИМ на нас наплевать, хоть на рельсы ляжем с простестом, они нас переедут и дальше строить будут или свои дела делать. У нас много таких обьектов и проектов в которые деньги вбухали, а отдачи ноль или того хуже в убыток пошло

Просто Лёлечка

Уже поздно. Кому надо, тот уже бабки свои взял с Олимпиады. А будут смотреть или нет, их уже не волнует.

Оксана Пишонина

Поздняк метаться..

Екатерина Степовая

И что это изменит? НИЧЕГО !

Ol
Olga

Не факт, что она состоится

Ya
Yaroslava

Вы опозоритесь еще больше, если начнете бойкотировать собственную олимпиаду.
Это все равно что пригласить к себе гостей, а когда они пришли - запереться в туалете и громко пукать в знак протеста. Выглядело бы это по меньшей мере странно... .
Полностью солидарен с Kind atheist. Желаю России успешно провести олимпиаду и во всех смыслах НЕ опозориться.

PS. Украина.

Александр Оськин

По телеку всё равно посмотришь на наш позорный хоккей. Я уже смирился с тем, что хоккей у нас скоро станет как футбол сейчас. Главное не психуй, сходи на рыбалку! Зато у нас ракетного оружия много!))))))