Анна Петрова

Какая олимпиада вам больше нравится 80 или 2014 ?

Олимпиада 80 - коммунизм. В магазинах все было

Наиля

да никакая... хотя 80 была более народная, что ли... думаю что она мне больше по душе...

Иван Ветров

В 80 была летняя, а сейчас зимняя, летняя всегда круче...

Марина Винокурова

Смотрю на олимпиаду не как на шоу, а на соревнование спортсменов---любые соревнования интересны.

Толик Грибенников

Олимпиада80 - в магазинах все было? Это только в Москве, сплошная показуха. Еще был бойкот олимпиады. А символ80 мишка был круче! Да и эмблема тоже.

Алексей Иванов

Насмешил , ё ..."В магазинах всё было" - никаких изменений по этой теме не было . Единственное мое приобретение в эти дни - фарфоровый, олимпийский мишка ...

Ал
Алексей

я ту помню только по медведю, который у меня до сих пор сохранился пластмассовый. и как его на шариках запускали, песню пели. и всё.
а эта просто верх удовольствий!!!! от телка не могу оторваться в любую свободную минутку. !

очень красиво и очень сильные спортсмены!

люди которые там работают, просто МОЛОДЦЫ! всё очень грамотно и слажено!

у меня прост в голове не укладывается как это всё можно организовать. и хочется оказаться там хотя бы на часок. хотя до открытия не хотел. не знал что так красиво.

Кирилл Зимин

Вообще ни какая, куйня скучная