Ан
Анастасия

Вспоминаем олимпиаду 80!

Подскажите, кто знает, где можно увидеть символику олимпиады 80 в Москве и ближайшем подмосковье? Я знаю про знак олимпиады в Подольске у Макдональдса, и парк рядом с Лужниками. Есть что посмотреть в Олимпийской деревне? Может, еще кто интересные моменты вспомнит? Давайте вспоминать)) )

Оксана Лукашова

Единственное, что я помню, это то, что я ещё не родился когда она проходила.

Андрей Мартынюк

помню в ГУМе купили фигурку мишки олимпийского (с витрины)