**
***ян@чка ***

Если США в ответ на "антимагнитский" закон призовут бойкотировать Олимпиаду - 2014, то кто-нибудь приедет?

В 1980 году США поддержали 50 стран, а сейчас кто их не поддержит? Венесуэла, Куба, КНДР, Абхазия, Ю. Осетия и все? Кого еще я не назвал? Зато ВСЕ золотые медали будут наши!! ! Установим новый рекорд)))

Фаина Маткина

-как бы война не началась вооще !!

Николай Микешин

поддержали 50 стран а праздник всё равноне сорвали

Михаил Цыцерев

Господ, ну не приедут, другим больше достанется....

Светлана Грозненская

Не приедут и чёрт с ними. В Москву в 1980 не приехали лишь США, Канада и ФРГ. Ну а остальне были статисты.. Меньше скандалов будет, меньше "фармацевтических" рекорлов. Больше настоящей спортивной борьбы))

Александр

Да какая на х** разница? А? Ну и пусть эти пендосы и янки не приходят. Больно надо! И так швали в России много, а еще и Американцы? Нужен нам этот сброт? ! Хоть и на время.. . Омериканцы придут наваняют и уйдут, а запах останется. Так что пусть не приходят. А вообще.. . Их врятли кто подержат! В Европе их уже недолюбливают.. . Да и врятли кто-то их будут слушать, ну разве что их подстилка.. . Канада. Ну может быть еще их "51 штат" Великобритания! А остальные придут.

Александра Мирошникова

" спасибо . что не зашли.. Будете здесь - проходите мимо.. "

Валентина Югай

Не приедут - ну и хорошо ...россия на первом месте - даешь!!!!