Александр Изгаршев

Кто приедет-то на Олимпиаду? Все заняты, заболели или что-то себе сломали?

Елена Антипова

А там бронижелеты и каски выдавать будут?

Вероника Лукьянова

Приедут спортсмены. Если кто не в курсе, олимпиада для них, а не для занятых, больных и увечных политиков.

Ко
Котёнок

мне как то до этой олимпиады....

Михаил Сергеев

а они то нахер нужны??

Alexey Senichev

Олимпиада для спортсменов. Руководители государств там вообще не собираются, и приезжают на личные деньги или по приглашению. Руководители приедут в Сочи летом на саммит.