Мринок

Если нужна, приедет. А если не приедет - не так и нужна?

Допустим, парень и девушка познакомились в интернете, она ему понравилась. И тут парню сообщают (друзья из того города) , что некто другой на нее смотрит взглядом, как на дичь, (ну или показалось) . Он приедет, если она действительно ему нравится, или даст дичь сожрать?

Почему не приедет? По ощущениям было: середина января - работа, и потом его приезд

Зверюгель, а вопрос не о ней.

Евгений Кардаш

да что ж вы все зациклились на знакомствах в интернете, тем более на знакомствах в интернете с другого города! ? кому нужна! ? мальчику, который даже тебя не знает! ? нет, не приедет.

по ощущениям одно, а действительность!?

Михаил Кирсанов

у меня знакомой так замуж захотелось, что она аж сама к нему сорвалась, через пол России, когда лн сказал что приехать сам не может. значит так нужен?

Андрей

смотря какая сама девушка еще. Задайся вопросом, что за ДИЧЬ? и исходя из ответа, который ты найдешь через тех же друзей - поймешь что за понравившееся тебе девушка. Вдруг она тебе нравится а через годик так выяснится что НЕ ДАЙ БОГ она наркоманка к примеру.. . а эта ДИЧЬ - поставщик "шприца" (примерно говоря)