Nastyonka Danilova

чем можно заняться с молодым человеком если он приедет всего на сутки. кроме секса

Андрей Лакомов

показать ему всё что так или иначе связано с твоей жизнью. парки, скверы, центр города

Дмитрий Наседкин

Бог мой, я бы не знала, как эти сутки подольше растянуть, а вы даже не знаете, чем их заполнить... .

Елена Бельчикова

Можно с ним еще по-говорить...

Андрей Аркадьев

посмотрите вместе фильмы, приготовьте что-нибудь вкусненькое

Н.
Наталья .

в шахматы поиграть

Вл
Владимир

Можно сначала нажраться, а уже потом секс

Эдуард

А смысл тогда чет другое делать, раз приедет всего на сутки? Нечто в музей пойдете?