Алена

Чем заняться с девушкой в квартире, Кроме секса

Владимир Пронин

когда то мой еще не муж тоже пригласил к себе домой родители уехали. когда я пришла он стол накрыл (сосиску отварил и пюрешку картофельную заболтал+вино) тогда только вышел мультфильм король лев я ела сосиску запивала вином и рыдала когда лев упал и умер ну там еще моменты были. ни какого секса все культурно и интересно играли в лото а в час ночи он проводил меня домой мне все понравилось. к стати сейчас фильм по моему интересный и про любовь вообщем в тему красавица и чудовище 2014 дерзайте

Андрей

Половым вопросом. В крайнем случае пол чистым будет, если ничего другого не умеете.

Елена Кокорева

сексом.... и игрой на ее спине в крестики нолики....

Виктория Ерохина

Задротьтесь в дотку