Ви
Виталя

чем можно заняться в квартире кроме как играть в комп

помогите. я целыми днями сижу за компом то в сетях то в онлайн то просто в игры без передышки как засяду утром так до полной ночи помогите я по ходу уже зависим что как от этого избавиться

Ириша Суровцева

курить начни

Алексей Гришкин

почитай книгу) классика, фентези, детективы.. столько всего интересного!

Ма
Мария

Наверное пора мусор вынести из квартиры, а то червяки поползут. Затем заняться генеральной уборкой и при этом включить музыку, всё веселей. Один молодой человек так был зависим, что уже писил за комп. столом. Сочуствую вам: http://ingameworld.ru/vred-kompyuternyx-igr/7-sposobov-izbavitsya-ot-kompyuternoj-i-igrovoj-zavisimosti.html

Ва
Валентина

найди себе бабу !

Анастасия Голубева

Курить не надо. Бабу найдёшь, телик в ...Начни спортом заниматься! Такой выходишь на пляж, а там на тебя тёлки клюют! 🙂 Так что спортом займись;)

Stasevich Parketisto

попрыгай со слониками