Юляшка Листопадова

Чем можно заняться после 12 часов ночи? Комп некатит - надоел.

Я нехочу спать! Если бы хотел я бы спрашивал?

у меня нету бабы

Ксюшечка извени меня. Девушка так будет правильно да?

Лариса Виткова неполучиться у меня до парка 1 час пешком

Евгений

Секасом, конешно.

Полина Линькова

Это что за обращение к девушкам "БАБЫ",вы ещё маленький наверное? ! Читайте книги, как правильно себя вести в обществе!!! !

Анна Милова

Вам покажется это странным, но я испытала случайно просто истинное наслаждение, потому что пошла одна в лес (парк) в позднее время. Тогда поругалась с домочадцами и захотелось их припугать: пошла просто на улицу и на взводе дошла до парка.
Вы не представляете как там клево ночью, когда нет никого. Почему-то (наверно потому, что я все таки девушка, а не парень) боюсь это сделать сейчас снова.
Только представьте- никого. Только вы и природа. Сосновый бор, особый приятный шум деревьев на ветру, комаров нет, тишина. Свежесть. Вы никогда не забудете этой особой мистической атмосферы.
На самом деле там никаких маньяков, вообще никого в это время. По крайней мере в такой атмосфере слышно издалека, когда кто-то приближается и вы всегда успеете убежать. Попробуйте прогуляться перед сном в ближайший парк. Хотя бы один раз в жизни.
Вдвоем с приятелем природа так не ощущается. Сейчас не модно наслаждать лесными пейзажами. Только одни вы сможете это почувствовать.