Анастасия Колупанова

чем можно заняться? ? все надоело...

Алексей Молчанов

Работать не пробовали!..?

Татьяна Зыбарева

А секс не пробовал? Или тоже надоело? Если и это надоело, всерьёз займись загробной жизнью

Дмитрий Смирнов

Бред спросил.. . Спи!

Денис Махмутов

бери пример с Сердюкова.
(ему тоже одно время всё надоело)

Игорь Дмитриев

Может - Relax music ?

Александр Сергеевич

Сексом. Никогда не надоест. А теперь главное - секс - это когда ты с внутренней стороны презерватива. А когда ты с внешней - то уже поздно...))))

Станислав Романов

Если все надоело, есть возможность заняться самим собой...

Оксана Фоминова

почитай комиксы в вк.
поииграй в симс.
отвлекает.
посмотри комедии 2012. проект х - про крутую тусу 17 летних подростков. комедия. папа досвидос- комедия.
уберись.
поспи.
посмотри телек.
позвони кому нить поболтай.
прими ванную с пеной.

Дмитрий Ладанов

Скучно Вам? Ответ на вопрос: "На аватарке что у Вас (меня)? "
Это -- орхидея, собственный рисунок. Кстати, рисовать рекомендую в ИНТЕРНЕТе. Возможности -- огромные... Да! И печатать затем на хорошей бумаге.