Анна Шаповалова

посоветуйте чем заняться а то скучнооооо сижу дома, надоело, чем заняться куда поехать что поделать

спортом не хочу

качаться тоже не хочу

White Sugаr

Займись спортом под музыку.
Прокачай пресс. готовься к пляжу.

Зверева Елена

позвони подружке

Виктория Ерохина

Включи музыку и начинай зажигать: ) пригласи друзей или пой под музыку: ) съешь мороженного: ) посмотри интересный сериал или фильм: ) отдыхай!!!: ) лежи, сиди, поспи: ) переоденься: ) будь звездой:)

Olya Zimnova

комп есть, игру закачай, играй

Romizshoh Dustmurodov

на вопрсы поотвечай

Виктор Макаренко

книгу лучше почитай

Роман

а еда у тебя дома есть? Откуда берешь? Научи. Тоже не хочу работать.