Анна Беспалова

я сижу дома со сломанной ногой и не знаю чем заняться. комп надоел, по телику ничего нормального.

Настенька Бурсикова

Подрочить. Почитать. Поковырять в носу. Разгадать судоку. Убрать за котом. Сломать остальные ноги. И снова подрочить.

Ольга Билейди

Чтение. Уроки

Дима Пилипчук

сканворд, кроссворд, головоломки))

Сергей Колпаков

Почитай книжку

Дима Голубев

Можно легко и просто найти себе занятие если надоела техника займись литературой) телик и комп далеко не единственные занятия в мире)

Ева Матиева

Книги почитай

Ир
Ирина

Оригами поскладывай - как из салфетки сложить цветы - пригодиться в компании, с девушками ...Можно узнать много простых фокусов - время-то не жаль !

Ро Ман

качай руки гантелями