Ксения Валерьевна

Что делать. Сижу одна дома, не знаю чем себя занять. Как провести время? (только не просмотр фильма или чтение)

Артур К.

идти готовить борщ, и убираться.

Алла *******

Познакомиться на
http://mamba.ru/
с иностранцем, переводить можно в
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Смело пишите разным мужикам на английском, отвечает как правило 10 процентов, лучше тем, которые в онлайне.

Уже давно сама пишу мужикам, и - о чудо- они как нормальные бабы.
Когда я вела себя пассивно, меня беспокоили одни сексоманы. А теперь уже почти нашла друзей.