Эргаш Мизробов

вот чем занять себя?

админом работаю на пол ставки т. к компов всего 10 шт. и все они заняты. так вот у меня комп забрали и нет его на рабочем столе. да и компом не назовешь т. к старье 15 летнее .еле работает. так вот чем занять?? ? себя ...вот только не говорите бухгалтеров гонять. они меня не возбуждают эти тетки толстые...

Максим Бухалов

купите ноутбук и играйте сколько влезет

Игорь Федосеев

Совет на будущее----никогда не говорите о женщинах неуважительно----иначе вы обречены на несчастную жизнь...

Екатерина Мирошниченко

МагАзин далеко? Купи водки и выпей грамм 500, все станет на место. Старый проверенный способ борьбы с осенней хандрой, толстые тетки их бухгалтерии станут стройными и очаровательными.

Л.
Любовь ......

уроки поделай малёха

Олег Мягков

А ты попробуй )) Иди пиво жри, и свитер не забудь....

Ирина Панкова

Купите рекламную газету и ищите себе другую работу, на полную ставку и с компом, чтоб можно было в рабочее время свободное от работы ещё и программу ТВ online смотреть, чтоб не отстать от жизни.

Светлана Светова

Какой-нить эротический журнал купи, ну так листать на досуге)

Ольга Широкова

Хы) )
Не каждый день тут увидишь админа 😄
Рад тебя видеть хдд)) )

Узнай корпоративные тайны)) )
Поставь спец. проги (когда вернут комп)
Поприкалывайся на бухгалтерами)
Пошли им веселые сообщения через командную строку 😄
Типо "net send 192.168.22.41 А вот и я :D"

Ты же админ!
ТЫ МОЖЕШЬ ВСЁ 🙂