Ольга Сучкова

чем заняться в незнакомом городе?

С:
Сергей :р

Осмотреть достопримечательности.

Владимир Кулаков

побродить, посмотреть-)))

Ин
Инесска

Первым делом сходить в краеведческий музей.

Вячеслав Квасов

Сперва надо определить в городе где его центр. Ну и оттуда уж плясать))

Алексей Горелов

найти экскурсовода . в Серпухове была? приезжай всё покажу .

Леонид Романов

Знакомствами? ) Привет!

Настя Злобина

Сначала надо выпить ...а потом множество идей появится, как провести время....

Юля Пискарева

Познакомиться с достопримечательностями: еда, питьё, мужуки...

Евгений Ниточкин

Познакомиться.

Stas'm Был Здесь

составить список достопримечательностей и маршрут, как добираться
а если ві уже там - спросите у местніх, где у них тут развлекательній центр, и идите по магазинам, кафешкам и гулять по какой-нибудь набережной

Alexey

гулять по незнакомому городу и изучать его

Вера Корнилова

Я помню Мин. воды с кладбища начал осматривать, но лучше с продуктовых начинать)

Михаил Fox

найти вкусную кафешку с хорошим видом и плавно рассматривать аборигенов. вживаться, так сказать.

Ва
Валерия

Забомжевать на вокзале!

Сергей Горохов

знакомством

Ра
Рамиль

Чтением лекций о сексе, к примеру. Платных. В обществе "Знание".

Владислав Шклярук

на конях кататься