Гуля Шаумурунова

По приезде в Питер, чем бы вы занялись?

человек здесь приехал из деревни, познакомился с нерусскими, покурили и его обули)))))))))

Сергей В

блин, я там работала, приехала и работала заново. Одна мечта- в Петербург попасть

Вита Демихова

Поселиться в отель МЕНЬШИКОВ )))) и осматривать достопримечательности))) )

Дмитрий Лапин

ну для начала бы, нашла временное жилье
а потом отправилась бы смотреть достопримечательности Северной столицы

Анатолий Попчин

Хороший город, у меня там брат служил.

Димон Быков

отлюбил бы пару питерских женщин для коллекции ))

Анастасия Понявина

поймал бы такси до отеля

Елена Рогалева

Встретилась бы с родными, потом погуляла по Дворцовой набережной...

Давит Кагзванцян

занялся бы перездом в Сочи

Анатолий

да это ждёт нас не только там, а везде, их как грязи в 1500 году, (бездорожье) гнать надо этих тварей отовсюду!!!!

Александр Куприн

Пошёл бы в гости к родственникам... Потом бы поехал бы в Сиверскую, к бывшим сослуживцам...

Га
Галина

Здесь приезжим хана, не зазеваешься и оденут и обуют.

Павел ******

Пойду картины смотреть.

Володя Ко

смотря для чего ты туда приехал, но достопримечательности посмотреть стоит

Артём

Селимся в Октябрьскую и идем в блинную на Невском, а там за чаем определяем дальнейшие планы.

Виталий Скрупскас

Че я там забыла? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Куликов

ну вот только приезжать сюда и хорошо, а жить нафик

Ольга Рябова

я бы гуляла по Невскому туда-сюда, дышала сыростью и глазела на красоту истинной столицы.

Юлия Тарасова

Гулять пошёл бы... Давненько не был..