Светлана Мосина

Насколько реально забронировать номер отеля в день приезда в Питер?

Лариса Колесник

Если в высокий сезон, то трудно... а чего заранее-то не забронировать?...)))))

Nefillim

Заселиться реально, бронировать--нет смысла в день приезда.

Екатерина

Зачем бронировать? Просто въехать в нужный отель и на месте оплатить, хотя часто на booking.com бывают скидки в день заселения.

Леночка Панова

без оплаты никто день в день бронировать не будет - приезжайте и селитесь если есть места свободные

Юлия Синицина

Не в сезон - реально.
В сезон (май-июль) - даже за месяц проблематично забронировать.

Shem Самойлов

Рискуете попасть на высокую цену. Вряд ли Вам понравится мотаться из отеля в отель, чтобы найти дешевле. Лучше заранее, хотя бы за несколько дней и бронировать на сайте. Советую авиапанда. ру - там недорого.