Шурик Каримов

как снять боль в печени до приезда скорой

Людмила Демидова

Печень болеть не может, там нет нервных окончаний.
Так что лучше не рискуй и терпи до приезда скорой, чтоб они уже точно определили, что болит. А то щас наглотаешься чего-нибудь, потом хуже может быть.

Елена Пилюхина

холод.. . цыплёнка из морозилки достаньте, оберните в полотенце и на больное место...

Сергей Зайцев

Ношпой. Лучше укол. Если уверен, что это печень или желчный пузырь (боль в правом подреберье) - очень горячая ванная помогает снять печеночный колик.

Нина

но-шпой