Юлия Шишотова

получил удар по печени болит при движениях подскажите как снять боль ?

Гопники хотели отобрать сотку и деньги я им посоветовал идти куда подальше и получил по печени

Св
Светлана

Правка живота. Поищите в Ютубе ролики профессора Огулова по правке живота - печень может сместиться от падений, от ударов, от стресса - раз, там могут быть внутренние гематомы - два. Помочь может правка живота. Про это статья "Как делать массаж живота" - на моём блоге (в поисковике Гугл набрать Нина Елохина, здоровье - простые рецепты" , рубрика - правка живота.
Внешний синяк рассасывает внутренние проблемы - по мнению Огулова А. Т. , так что можно поставить банки на область печени - если будут синяки - порадуйтесь, начнёт рассасываться внутренняя гематома. Но если очень плохо - обратитесь к врачу. Вдруг нужна срочная хирургическая помощь?
Хитин. - рекомендация Оглова А. Т. - об этом в статье "Личные впечатления от лекций Огулова А. Т. " - в той же рубрике.
Капли овесол. Шрот расторопши.

Татьяна

пивасик... а раз ты школяр, то тебе только лишь медикаментозно.
Беги в больничку.
Какие то не спортивные гопники и сотку не отработали и печень не вырубили.. .
Печень кстати не надо долбить, в твоем случае, пускать попадания. Займись что ли еще и каратоидом, хоть блоки научишся ставить, а то может случиться так и велик, не скоро понадобится... когда дадут тебе две сотыги...

Ритатуля

Скорее всего у вас либо ушиб, либо может перелом рёбер . Печень если и пострадала, то только от ушиба. так как она хорошо защищена рёбрами.

Настенька

Для сведения - печень не болит, в ней нет нервных окончаний. Болит все, что вокруг нее. Покажитесь травматологу, пока не стало слишком поздно.