Полина Маркалова

болит печень что по советуете ?

Анастасия

Сядь на диету, попей УРОЛЕСАН-на сахар капли. Минеральную воду
без газа. Есентуки. Ну и к врачам. Сейчас гепатит С лечится.

На
Наталья

Печень болеть не может, скорее всего желчный.
Пропей какой-нибудь желчегонный чай (если уверен, что нет камней).

Ек
Екатерина

Если у тебя гепатит С, тогда пора начать писать завещание.

Лена

о о о - врач нашелся,,,, Надо идти в больницу и не слушать неучей

Гульнара

посоветую идти к врачу и сдать анализы. не только печень может быть но и желчный пузырь боль давать. пока прими пару таблеток НОШПА . завтра к врачу - диагноз надо знать чтобы лечиться.