Кореянка

болит печень сильно! что делать? народные средства, если можно!?

Dghnmjygkl

К врачу быстро!!! Вы еще и спрашиваете!!

Гу
Гульфия

Народные? Натритеть картошкой и приложите подорожник... и все пройдет! Просто смешно...

Ян
Яна

расторопша-одно из лучших нар. средств-в аптеке можно купить

Аня

зубчик чеснока или Алахол или Но-шпу

Marina

Желчный! Может камни? Скорую!

Светлана

а вы с чего взяли. что это печень.. . Вы хоть знаете где она нходится... В области печени еще много чего интересного есть. Сходите к врачу

Св
Светлана

печень болеть не может там нет нервных окончаний

Дарья

УЗИ надо .Печень???! Может че рядом? Жел. пузырь, камни и прчее.

Кр
Кристина

когда я мучился с этим врач мне сказал что печень не может болеть у неё нет рецепторов таких... болит желчный пузырь.... поэтому рекомендую для начала желчегонный сбор именно сбор а не отдельно траву в пакетиках завариваешь как чай и пьёшь 2 раза в день 2 недели. не болей

Любовь

дать совет без обследования--- сами подумайте

Лена

Карсил попейте и на УЗИ бегите!

Ba
Bad

насколько я знаю печень не может болеть- нет нервных окончаний. если что- то не в порядке с печенью она увеличивается и появляется дискомфорт- кажется что что- то мешает. так что это может быть совсем не печень. хотя я могу и ошибаться

Ma
Marina

причина? камни в желчном. . воспаление желчного пузыря.. . описторхоз.. . эхинококк. . цирроз. . гепатит. . Лучшее средство от всех болезней это доктор на приеме в пол-ке! а пока диета.

Эн
Эндже

шрот расторопши и карсил форте и не употреблять алкоголь и жирную пищу