Мадина Мырзахметова

что делать если сильно болит спина? подскажите пожалуйста какие нибудь народные средства

Лена Пур

разминки, растяжки - как бы банально это не звучало

Татьяна Степаненко

Спина большая, может быть почки болят, откуда мы знаем? Экстрасенсам и то хотя-бы фотография нужна.

Оксана Маевская

что поможет? а кто знает? Возьми соль и водки добавь и натри этой смесью, поимогает через мин 30!

Мария Починкина

Смотря по какой причине болит. Если у вас работа сидячая например, то вам поможет хороший массаж. А так, лучше обратиться к врачу, причин боли может быть уйма.