Александр ____

Сильно порезал руку и испробовал народное средство, теперь очень сильно болит

Сегодня днем сильно порезал руку, на одном форуме нашел народное средство что необходимо к ране приложить кусочек фекалий кошки. К сожалению кошки у меня нет, поэтому я решил приложить фекалии своей старенькой верной немецкой овчарки Нанды. Все это дело я забинтовал, и не смотря на жуткий запах терпел. Сейчас рану промыл, но все равно очень сильно болит. Может я что не правильно сделал? Помогите!!!

Троллинг ^_^

Максим Гореликов

Ну теперь надо мочи попить)))

Медер Учбаев

и заработал заражение. продолжай дальше. можешь подождать гангрены.

Лена

ВОт ты лось. Здесь только консервированая слоновья блевотина поможет

Эдуард Хуснутдинов

Левомеколем помаж, сначала промой марганцовкой

Гайрат Жиянов

Может ты все же голову повредил. Ликбез по оказанию первой помощи не проходил? Рули срочно к врачу!

Екатерина

я всегда лечу раны лилией в спирту и алое прилаживаю к ране.... а про этот метод в первый раз слышу

Дмитрий Желобецкий

Это самый верный способ заработать гангрену, если рука кажется лишней? В травмпункт сходи

Vadim

И кстати проверьтесь на простейшие, вы заразились от фекалий собаки 100%.