Св
Светлана

Посоветуйте как можно увлажнить руки? крем или народные средства.

Вода и порошки высушивают сильно. Все время чувство сухости

Александр Астахов

Пописяй на руку!

Геннадий Артёмов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот отличный увлажняющий крем для кожи тела и лица. Он универсальный. Алоэ защищает, коллаген не дает коже морщиниться, а гиалуронка восстанавливает и поддерживает увлажнение. И еще один плюс - не оставляет жирного налета на коже, впитывается полностью за секунды.

Сергей Сорокин

Напишу по-русски, а то он иначе не отправляет ответ. Стикс Краутергартен Хандкрем. Мне помогает. Точнее, моей маме.

Ольга Петрова

Делать парафинотерапию, даже дома это легко, купить все необходимое, зимой очень нужная процедура.

Евгений

надо стирать в перчатках, после мытья смазывать кремом для рук